НЕФТЕКАМСКЕ

АРХИВ

КОНТАКТЫ

ССЫЛКИ

20 МИНУТ КГРЭС ИГРАЛИ БЕЗ ЗАБИТОГО МЯЧА

Чемпионат г.Нефтекамска - 2009
01.07.2009 ст.Торос
КГРЭС - ДЮСШ 13-2

КГРЭС отложив поединок первого тура с Амзинской Искрой решило проверить свои силы на ДЮСШ. Надо сказать, что проверка была осуществлена вовремя. Не все клеится в игровом плане у энергетиков. А для подопечных Р.Закирьянова вопрос стоял в другом. Когда и кому юные игроки смогут забить свой первый мяч. И случилось это в данном конкретном поединке. Причем футболисты ДЮСШ открыли счет в матче прицельным ударом в угол. Вполне естественно, что на поле доминировала команда КГРЭС, но вот реализовать хотя бы один момент из десятка созданных не получалось минут двадцать. Немногочисленные зрители уже посмеивались и делали ставки куда полетит мяч после очередной атаки - в сторону от ворот или в руки голкиперу. Лишь к концу сокращенного тайма энергетиков слегка прорвало 5-1 к перерыву. Во второй половине молодежь отметилась еще одним голом, а коллектив КГРЭС слегка подправил свои статистику в точности забив еще 8 мячей. Неожиданностей не произошло, но удовольствие спортсмены доставили.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.