emblemazaggerb

ГЛАВНАЯ


ФК "НЕФТЕКАМСК"


ЧЕМПИОНАТ РБ

КУБОК РБ


ФУТБОЛ В
НЕФТЕКАМСКЕ


АРХИВ


КОНТАКТЫ


ССЫЛКИ


 

 

Чемпионат Нефтекамска по футболу 8х8 2016г

1. Арланнефть
2. БКН-Металлист
3. Ветераны

4.Дюртюли
5. КГРЭС
6. Лидер
7. НКМЗ-групп
8. Прайм
9. Таргин-Бурение
10. Таргин Механосервис (НЗНО)
11. Т-34
12. ЭСКБ

13. Юность

1 тур 15.06.16
20.00 Юность - ЭСКБ 2-3 (0-1) Фархутдинов - Гасымов 2, Нуртдинов
21.00 Ветераны - Т-34 2-1 (1-1) Шакиев, Шарифгалиев - Фадеев
17.06.16
19.30 ТаргинМ - Дюртюли 1-1 (0-0) Разетдинов - Галяутдинов
20.30 НКМЗ-групп - Лидер 2-3 (1-2) Гилмулин, Шамов - Ялалов, Рождественский, Адуллин
21.30 КГРЭС - Дюртюли (игра 2 тура) 3-5 (1-2) Сафиуллин 2, Кожевников - Бадамшин 2, Каримов, Хазиев, Амирханов
20.06.16
20.00 Прайм - Арланнефть 0-1 (0-0) Латыпов
21.00 БКН - ТаргинБ 4-0 (2-0) Султанов 2, Гизетдинов 2

2 тур 22.06.16
20.00 БКН - Т-34 9-1 (4-0) Султанов А. 3, Ценев 2, Боргенц, Воробьев, Глухов, Юсупов - Хаметов
21.00 Ветераны - ТаргинБ 1-3 (0-2) Гайдуков - Сковытов, Хасанов, Кузьминых
24.06.16
19.30 Юность - Лидер 3-1 (1-0) Багиров, Синягин, Магсумов - Шамшиев
20.30 НКМЗ-групп - Арланнефть 2-1 (1-0) Абакшин, Гилмулин - Гильфанов
21.30 Прайм - ЭСКБ 0-1 (0-0) Коростелев

3 тур 27.06.16
20.00 Арланнефть - Юность
21.00 Т-34 -КГРЭС 2-2 (1-1) Никитин, Шарипов - Сафиуллин, Кожевников
29.06.16
20.00 Лидер - Прайм 0-1 (0-0) Хабибуллин
21.00 ТаргинБ - ТаргинМ 1-3 (0-2) Хасанов - Кузнецов 2, Разетдинов
01.07.16
19.30 Дюртюли - Ветераны 6-0 (5-0) Файзуллин 2, Мифтахов 2, Каримов, Бадамшин
20.30 ЭСКБ - НКМЗ-групп 2-2 (1-1) Коростелев, Муллагалиев - Мардамшин Д., Мамедов Н.

4 тур 01.07.16
21.30 Дюртюли - БКН 0-4 (0-2) Султанов 2, Филимонов, Боргенц
04.07.16
20.00 Т-34 - ТаргинМ 1-7 (1-4) Хаметов - Кузнецов 3, Разетдинов 3, Салимов Р.
21.00 ЭСКБ - Арланнефть 0-1 (0-1) Мардамшин Т.
06.07.16
20.00 Прайм - Ветераны 3-2 (0-1) Газизов, Абдурахманов, Семенов - Шарифгалиев, Набиуллин
21.00 ТаргинБ - КГРЭС 0-3 (0-0) Сафиуллин 3
07.07.16
20.30.00 БКН - Арланнефть (игра 5 тура) 5-0 (1-0) Филимонов, Ценев, Ян, Юсупов, Воробьев
08.07.16
19.30 ТаргинМ - Лидер (игра 5 тура) 0-1 (0-0) Адуллин
20.30 Юность - НКМЗ-групп 0-3 (0-1) Мамедов, Абакшин, Хабибрахманов

5 тур 08.07.16
11.07.16
20.00 Юность - ТаргинБ 5-1 (2-0) Магсумов 3, Багиров, Фархутдинов - Фархутдинов Т.
21.00 НКМЗ-групп - Прайм 0-1 (0-1) Гасимов
13.07.16
20.00 КГРЭС - ЭСКБ 2-3 (1-1) Сафиуллин 2 - Коростелев, Муллагалиев, Гасымов

6 тур 13.07.16
21.00 Т-34 - Таргин-Б 2-0 (0-0) Хаметов, Шарипов
15.07.16
20.30 ТаргинМ - ЭСКБ 5-1 (1-0) Разетдинов 3, Суфияров 2 - Хузиахметов
18.07.16
20.00 БКН - Прайм 1-0 (1-0) Боргенц
21.00 Ветераны - Арланнефть 1-6 (1-0) Ямщиков - Гильфанов 3, Иванов, Шагалиев, Латыпов
20.07.16
21.00 КГРЭС - Лидер 2-3 (1-0) Сафиуллин 2 - Закиров, Ялалов, Фархутдинов

7 тур 20.07.16
20.00 Юность - Т-34 4-1 (3-1) Исламов, Мосм, Саляхов, Хазиев - Шарипов
22.07.16
19.30 Дюртюли - ТаргинБ (игра 8 тура) 3-0 техн
20.30 Лидер- Ветераны 3-1 (1-1) Нуриев 2, Адуллин - Шарифгалиев
21.30 Дюртюли - НКМЗ-групп 3-3 (1-0) Мифтахов 2, Каримов - Хайрисламов, Абакшин, Гилмулин
25.07.16
20.00 Лидер - БКН 1-0 (0-0) Изибаев а/г
21.00 Арланнефть - ТаргинМ 1-2 (1-0) Мардамшин - Урсегов, Гильфанов а/г
27.07.16
20.00 Прайм - КГРЭС 0-4 (0-0) Сафиуллин 2, Хамдамов 2

8 тур 27.07.16
21.00 ЭСКБ - Ветераны 2-1 (1-1) Гасымов 2 - Шарифгалиев
29.07.16
19.00 Дюртюли - Юность (игра 5 тура) 4-0 (1-0) Каримов 2, Мифтахов 2
20.00 ЭСКБ - ТаргинБ (игра 13 тура) 1-2 (0-1) Шарипов - Фархутдинов, Халитов
21.00 Т-34 - Дюртюли (игра 6 тура) 2-9 (1-2) Хаметов, Шприпов - Каримов 4, Файзуллин 2, Мифтахов 3
01.08.16
20.00 Прайм - ТаргинМ 1-4 (1-2) Файзуллин - Разетдинов 2, Закиров, Сальников
21.00 Арланнефть - КГРЭС 1-2 (0-1) Мардамшин Т - Хамданов, Саляхов

9 тур 03.08.16
20.00 ТаргинМ - Юность 7-1 (3-0) Урсегов 4, Разетдинов 2, Чурин Д, - Исламов М.
21.00 БКН - Ветераны 2-1 (1-0) Боргенц, Юсупов - Фролов
05.08.16
18.45 Лидер - Т-34 7-1 (5-1) Закиров И. 2, Самигуллин В. 2, Адуллин, Закиров Р., Шамшиев - Фадеев
19.45 КГРЭС - НКМЗ-групп 1-2 (1-1) Сафиуллин - Шамов, Гилмулин
20.45 Арланнефть - ТаргинБ 9-1 (3-0) Никитин 3, Габдрахманов М 2, Мардамшин 2, Имаев 2 - Кузьминых

10 тур 08.08.16
20.00 Арланнефть - Юность (игра 3 тура) 2-1 (1-0) Латыпов, Габбасов а/г - Габбасов
21.00 ЭСКБ - Лидер 1-1 (0-0) Муллаянов - Адуллин
10.08.16
20.00 БКН - Юность 4-1 (2-0) Глухов 2, Филимонов, Изибаев - Воробьев а/г
21.00 Прайм - ТаргинБ 6-2 (1-1) Ахметьянов 2, Файзуллин 2, Гасимов, Газизов - Фархутдинов, Токарев
12.08.16
18.30 ЭСКБ - Дюртюли (игра 9 тура) 1-3 (1-3) Кобяков - Мифтахов, Каримов, Максютов
19.30 Т-34 - НКМЗ-групп (игра 8 тура) 0-14 (0-9) Мардамшин 4, Куренков 3, Абакшин 2, Шамов 2, Гилмулин, Ясовиев, Ахмеров
20.30 Дюртюли - Лидер (игра 11 тура) 4-1 (0-1) Мифтахов, Каримов, Хазиев, Файзуллин - Закиров И.
15.08.16
20.00 КГРЭС - Ветераны 3-0 (2-0) Хамдамов 3

11 тур 15.08.16
19.00 Прайм - Юность 2-0 (2-0) Газизов, Файзуллин
17.08.16
19.00 Ветераны - ТаргинМ 0-3 (0-2) Урсегов, Чурин, Маслямов
20.00 ТаргинБ - Лидер (игра 12 тура) 0-1 (0-0) Адуллин
19.08.16
18.30 Т-34 - ЭСКБ 1-1 (0-1) Шарипов Д - Шарипов Б.
19.30 БКН - КГРЭС 10-3 (3-0) Боргенц 4, Глухов 2, Юсупов 2, Филимонов, Куликов - Агалямов, Хамдамов, Саляхов
20.30 ТаргинБ - НКМЗ-групп 0-6 (0-3) Мардамшин 3, Кутушев, Ясовиев, Исламов

12 тур 22.08.16
19.00 Юность - КГРЭС 1-1 (1-0) Мост - Сафиуллин
20.00 ТаргинМ - НКМЗ-групп (игра 10 тура) 1-2 (1-1) Урсегов - Абакшин, Кутушев
24.08.16
19.00 БКН - ТаргинМ 2-0 (1-0) Султанов, Филимонов
20.00 Т-34 - Арланнефть 5-11 (3-6) Шарипов, Хаметов, Габдуллин, Хайзимухаметов - Никитин 3, Гильфанов 3, Шагалиев 3, Иванов, Мардамшин
26.08.16
18.30 Арланнефть - Дюртюли (игра 10 тура) 1-0 (1-0) Шагалиев
19.30 НКМЗ-групп - Ветераны 3-1 (2-0) Кутушев, Гилмулин, Хабибрахманов - Набиуллин
20.30 Прайм - Дюртюли 0-1 (0-0) Мифтахов

13 тур 29.08.16
19.00 ЭСКБ - БКН (игра 8 тура) 1-4 (1-1) Кобяков - Боргенц 2, Ян, Глухов
20.00 Прайм - Т-34 7-2 (3-1) Газизов 4, Гасимов, Фатхиев, Ситдиков - Хаметов, Мышьяков
31.08.16
19.00 Ветераны - Юность 2-3 (1-2) Антонов, Шарифгалиев - Фархутдинов, Синягин, Хазиев
20.00 ТаргинМ - КГРЭС 1-0 (0-0) Чурин
02.09.16
19.00 БКН - НКМЗ-групп 2-1 (1-1) Филимонов, Боргенц - Шамов
20.00 Арланнефть - Лидер 0-3 (техн)

ТАБЛИЦА

М
Команды
Игр
Поб
Н
Пор
Заб
Про
Разн
Очки
1
БКН-Металлист
12
11
0
1
47
9
38
33
2
Дюртюли
12
8
2
2
39
16
23
26
3
Лидер
12
8
1
3
25
15
10
25
4
Таргин-М
12
8
1
3
34
12
23
25
5
НКМЗ-групп
12
7
2
3
40
15
25
23
6
Арланнефть
12
7
0
5
34
22
12
20
7
Прайм
12
6
0
6
21
18
3
18
8
ЭСКБ
12
4
3
5
17
24
-7
15
9
КГРЭС
12
4
2
6
26
28
-2
14
10
Юность
12
4
1
7
21
31
-10
13
11
Т-34
12
1
2
9
19
73
-54
5
12
Таргин-Б
12
2
0
10
10
44
-34
5
13
Ветераны
12
1
0
11
12
33
-26
3

ВСЕ ГОЛЫ ЧЕМПИОНАТА

АРЛАННЕФТЬ - Гильфанов Р. 7/, Никитин М., Мардамшин Т. 6/, Шагалиев И. 5/, Латыпов И. 3/, Габдрахманов М., Кашапов Р., Имаев Д. Иванов по 2

БКН-МЕТАЛЛИСТ - Боргенц А. 11/, Султанов А. по 8/, Филимонов Д., Глухов С. по 6/, Юсупов М. 5/, Ценев А. 3/, Ян Ф., Воробьев А., Гизетдинов А. по 2/, Изибаев А., Куликов А.

ВЕТЕРАНЫ - Шарифгалиев Э. 5/, Набиуллин И. 2/, Гайдуков В., Шакиев Ю., Ямщиков О., Фролов С., Антонов Ю.

ДЮРТЮЛИ - Мифтахов А. 12/, Каримов Р. 11/, Файзуллин А 5/, Бадамшин А. 3/, Хазиев А. 2/, Амирханов И., Галяутдинов И., Максютов

КГРЭС - Сафиуллин А. 14/, Хамдамов А. 7/, Кожевников Ю., Саляхов А. по 2/, Агалямов В.

ЛИДЕР - Адуллин Р. 6/, Закиров И. 4/, Самигуллин В., Ялалов, Шамшиев, Нуриев по 2/, Рождественский, Фархутдинов, Закиров Р.

НКМЗ-ГРУПП - Мардамшин Д. 8/, Абакшин А., Гилмулин М. по 6/, Шамов И. 5/, Кутушев И., Куренков С. по 3/, Хабибрахманов М., Ясовиев по 2/, Мамедов Н., Хайрисламов А., Ахмеров, Исламов А.

ПРАЙМ - Газизов И. 7/, Файзуллин 4/, Гасимов В. 3/, Ахметьянов Р. по 2/, Хабибуллин Н., Абдурахманов Н., Семенов В., Фатхиев, Ситдиков

ТАРГИН-БУРЕНИЕ - Фархутдинов Т. 3/, Кузьминых Д, Хасанов Р. по 2/, Сковытов Д., Калитов, Токарев И.

ТАРГИН-МЕХАНОСЕРВИС - Разетдинов М. 12/, Урсегов 7/, Кузнецов А. 5/, Чурин Д., Суфияров по 2/, Салимов Р. Закиров Р., Сальников И., Маслямов, Чурин Б.

Т-34 - Шарипов 7/, Хаметов Э. 6/, Фадеев Е. 2/, Никитин, Габдуллин, Хайзимухаметов, Мышьяков

ЭСКБ - Гасымов 5/, Муллагалиев 3/, Кобяков М., Шарипов Б., Коростелев по 2/, Нуртдинов, Хузиахметов,

ЮНОСТЬ - Магсумов 4/, Фархутдинов Э. 3/, Исламов М., Синягин, Мост, Хазиев Т., Багиров по 2/, Саляхов Т., Габбасов

 

Удаления: Имамов Р. (Дюртюли), Закиров И. (Лидер)

Предупреждения: Никитин М., Гильфанов Р., Меньшатов С., Кашапов (Арланнефть), Глухов С., Филимонов Д., Воробьев А., Юсупов М. (БКН-М), Антонов, Набиуллин И., Фролов С., Насртдинов М. (Ветераны), Хамдамов А., Сафиуллин А. (КГРЭС), Адуллин Р. 3, Закиров И. 2, Самигуллин В., Нуриев (Лидер), Хабибрахманов М. 2, Шамов И., Исламов А. (НКМЗ-групп), Фархутдинов, Газизов 2, Файзуллин (Прайм), Шамов, Халитов (ТаргинБ), Суфияров И. 2, Урсегов С. (ТаргинМ), Акбаров, Сметанин 2, Кобяков М., Муллагалиев М. (ЭСКБ) Исламов М., Шайхутдинов (Юность)

***Жирным шрифтов выделены игроки пропускающие ближайщий тур

 

 

 

 

ЧЕМПИОНАТ НЕФТЕКАМСКА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

М
Команда
О
1
БКН
33
2
Дюртюли
26
3
Лидер
25
4
ТаргинМ
25
5
НКМЗ-групп
23
6
Арланнефть
20
7
Прайм
18
8
ЭСКБ
15
9
КГРЭС
14
10
Юность
13
11
Т-34
5
12
ТаргинБ
5
13
Ветераны
3

Бомбардиры:








 


 

ЧЕМПИОНАТ РБ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ (45+)

М
Команды
О
1
Ирбис
2
Энергетик
3
Акцент+
4
Октябрьский
5
Добрый день
6
Альтаир
7
Нефтекамск
8
Восход
9
Шурави
10
Межгорье
11
Гастелло

 








 

 


СЮЖЕТЫ О ФК "АРСЕНАЛ" НА

102

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
© Сергей Мешков 2009